Einfacher Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, bombierte querfurnierte Lisenen, austapeziert, profilierter Kranz, 172 x 99 x 50 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 1.345,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |